В поисках клада

24 июля 2024 г.
В поисках клада. . . . . . . . .
В поисках клада.
В средней группе состоялась квест -игра "В поисках клада" ко Дню находок. Ребята получили письмо, в котором написаны станции и порядок их прохождения.
На станции"Сказочная поляна" расшифровали телеграммы сказочных персонажей, на станции "Спортивная" дети ловко справились с полосой препятствий, а на станции "Загадок" отгадав всё, получили ключ с указание места где спрятан клад.
Во время прохождения квест-игры дети проявили дружбу, взаимовыручку, умение работать в команде.