В гостях у сказки

18 июня 2024 г.
В гостях у сказки. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В гостях у сказки.
Сегодня в детском саду № 21 Узловского района для детей подготовительной группы прошла увлекательная викторина «В гостях у сказки». Ребята с большим азартом отгадывали загадки о сказках и сказочных героях, собирали пазлы с изображениями из сказок и вспоминали пословицы из любимых произведений.

Викторина по сказкам прошла очень интересно и задорно. Дети не только закрепили свои знания о названиях, авторах и героях детских сказок, но и получили массу положительных эмоций от участия в мероприятии.