Участие в семинаре дополнительного образования

20 сентября 2024 г.
Участие в семинаре дополнительного образования.
20 сентября 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский семинар, посвящённый детско-юношескому туризму. Участники обсудили как традиционные, так и современные подходы к организации этого направления, а также роль туристских клубов в системе детско-юношеского туризма в Санкт-Петербурге.

Светлана Вячеславовна П., руководитель дополнительной общеобразовательной программы «Край наш Тульский», стала одним из участников этого мероприятия. Она смогла почерпнуть для себя много новых технологий и интересных практик, которые, помогут улучшить работу её программы.