06 июня 2024 г.
Публичный доклад. . . .
Публичный доклад.
Сегодня в нашем детском саду состоялось важное событие — публичный отчёт заведующего, который прошёл в рамках года Семьи. На этом мероприятии мы обсудили итоги уходящего учебного года, наметили перспективы развития и поставили задачи на предстоящий учебный год.

Мы хотим выразить благодарность всем родителям и педагогам за вашу поддержку и сотрудничество. Вместе мы делаем всё возможное, чтобы создать наилучшие условия для развития и воспитания наших замечательных детей!