Неразлучные друзья — взрослые и дети!

08 июля 2024 г.
Неразлучные друзья — взрослые и дети!. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Неразлучные друзья — взрослые и дети!.
5 июля, в канун Дня любви, семьи и верности, детский сад № 21 Узловского района провёл семейное мероприятие под названием «Неразлучные друзья — взрослые и дети!». В празднике приняли участие воспитанники средних и старших групп вместе с родителями.

Мероприятие началось с танцевальной разминки, которая подняла настроение и наполнила всех позитивом. Затем прошли конкурсы, в которых дети и родители угадывали сказки, пели песни и читали стихи.
Ярким завершением праздника стало мыльное шоу и детская дискотека!

Поздравляем всех с замечательным праздником! Желаем в Год семьи любви и взаимопонимания!