Это у нас семейное!

01 июля 2024 г.
Это у нас семейное!. . . . . . . . . . . . . . . .
Это у нас семейное!.
1 июля стартовала онлайн-выставка фотографий «Это у нас семейное», в которой приняли участие воспитанники детского сада № 21 Узловского района и их родители. В выставке приняли участие более 20 семей.

Семейные увлечения разнообразны и безграничны. Наши воспитанники и их родители с удовольствием занимаются кулинарией, активно проводят время на природе и занимаются спортом.

Семейные хобби — это не только возможность поделиться своими знаниями и опытом с детьми, но и способ обогатить их внутренний мир. Они помогают воспитывать трудолюбие, развивать наблюдательность, умение работать в команде и договариваться, а также способствуют развитию интеллекта и способностей.