31 мая 2024 г.
День защиты детей. . . . . . . . . . . . . . . . .
День защиты детей.
Главный праздник детства прошёл ярко, весело и радостно! В этот день все постарались создать праздничную атмосферу и подарить детям незабываемые эмоции через весёлые игры, песни и танцы.

Праздник начался с задорных песен, которые сразу же создали праздничное настроение. К детям в гости пришло Солнце в красивом сарафане. Клоуны Клепа и Тепа развеселили ребят своими шутками и забавами. Воспитанники и гости участвовали в играх, пели песни о дружбе и танцевали.

Праздник завершился зажигательным танцем и рисованием на асфальте. А ещё, конечно же, не обошлось без подарков! Сказочные герои вручили детям сладкие угощения.