День сюрпризов

03 июля 2024 г.
День сюрпризов. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
День сюрпризов.
Людям нравится получать подарки и попадать в неожиданные, но очень приятные ситуации. Поэтому мы решили создать замечательный праздник — День сюрпризов.

С самого утра ребят ждал сюрприз: они пили компот через коктейльные трубочки. Затем мы провели «ДЕТСКОТЕКУ» на веранде, после чего устроили «Водный бой» и весёлую разминку.

Самым неожиданным и приятным сюрпризом для детей стало появление Деда Мороза. Он пришёл узнать, что такое лето.

В укромном уголке участка дети нашли коробочку со сладким сюрпризом.

Весь день царило весёлое праздничное настроение. А когда дети уходили домой, их глаза сияли от счастья!