День светофора

06 августа 2024 г.
День светофора. . . . . . . . . . . . . .
День светофора.
Сегодня малыши приняли участие в развлекательном мероприятии под названием «День светофора».

Воспитанники младшей группы были в восторге от этого тематического развлечения. В игровой форме они закрепили свои знания об основных цветах, геометрических фигурах и значении сигналов светофора.

Неожиданным и приятным моментом стало появление Светофора, с которым дети с удовольствием играли в подвижные игры и даже попробовали себя в роли водителей и пешеходов.

В результате воспитанники не только получили массу положительных эмоций, но и познакомились с правилами дорожного движения.