День Российского флага

22 августа 2024 г.
День Российского флага. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
День Российского флага.

В детском саду № 21 Узловского района прошел праздник «День Российского флага». Однако его не успели начать, как появилась Атаманша и забрала флаг, сказав, что вернет его после прохождения испытаний. Дети и родители с честью справились с заданиями и вернули флаг. Праздник завершился флешмобом.

Ко Дню государственного флага России дети вместе с педагогами оформили окна и приняли участие в акции #ОкнаРоссии.

У флага Российской Федерации есть свой праздник, который отмечается 22 августа. Воспитанники детского сада присоединились к этому мероприятию и вместе с воспитателем сделали флаг.

Воспитанники и педагоги детского сада № 21 Узловского района приняли участие во флешмобе «Моя родина — Россия» ко Дню Российского флага!

Видеозапись