11 июня 2024 г.
День России. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
День России.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, которые помогли детям лучше узнать о нашей стране. Ребята узнали о том, что Россия — это государство, в котором они живут, и почувствовали любовь к своей родине.

12 июня, в честь Дня России, в детском саду прошла Всероссийская акция «Окна России — 2024». Её цель — показать, как мы любим и уважаем свою страну.

Педагоги и воспитанники украсили окна символами России: триколором, берёзами, матрёшками, звёздами и другими достопримечательностями. Так они выразили свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к Родине.

День России — это праздник свободы, мира и добра. Он напоминает нам о важности патриотизма, взаимопомощи и единства всех народов нашей страны. Воспитанники подготовительной группы тоже приняли участие в праздновании и провели флешмоб, посвящённый Дню России.

Видеозапись