День летней безопасности

03 июня 2024 г.
День летней безопасности. . . . . . . . . . . .
День летней безопасности.

Лето — это самое любимое время года для детей и взрослых. За эти три месяца хочется успеть всё: погулять, искупаться, покататься на велосипеде и заняться другими интересными делами, на которые зимой не хватает времени.

Чтобы летние каникулы не были омрачены травмами и болезнями, а сопровождались только приятными воспоминаниями, важно соблюдать правила безопасности. Это касается как взрослых, так и детей.

Сегодня в детском саду прошёл День безопасности. Ребята вспомнили правила поведения на дороге и у водоёмов. Они узнали, как защитить себя от солнечных ожогов и как вести себя во время грозы. Эти знания помогут им провести летние месяцы ярко и безопасно.