18 апреля 2024 г.
Безопасность на дороге. . . . . . . . . . .
Безопасность на дороге.
Лучший способ сохранить свою жизнь на дороге  - соблюдать правила дорожного движения! Воспитание у детей навыков безопасного поведения на улицах города очень важная проблема.
Сегодня в средней группе прошло развлечение, в ходе которого ребята в игровой форме повторили ПДД. Дети играли в подвижные игры "Красный, жёлтый, зелёный", "Пешеходы и автомобили", "Передай жезл", "Собери светофор",  провели эстафеты "Дорожные знаки", "Умный пешеход".
Но только систематическая работа создаёт прочный навык поведения детей на улице. Будем продолжать работу!