18 сентября 2024 г.
Безопасность дорожного движения. . . . . . . . .
Безопасность дорожного движения.
17 сентября в детском саду №21 Узловского района состоялось увлекательное мероприятие, посвящённое безопасности на дороге. Все участники дорожного движения должны знать правила, и в этом нам помог весёлый Петрушка.

Дети с большим интересом изучали дорожные знаки, повторяли сигналы светофора и активно участвовали в различных играх. В этот день не только дети, но и их родители стали активными участниками праздника, отгадывали загадки и наслаждались общением с детьми.

Мы призываем вас быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения, чтобы сделать нашу жизнь безопасной и приятной!