7 июня отмечается Международный день друзей.

10 июня 2024 г.
7 июня отмечается Международный день друзей. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
7 июня отмечается Международный день друзей.
Дети из старшей группы приготовили открытки для своих лучших друзей и подружек. Ведь лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками!
Дружба в детском саду возникает благодаря совместной игре и общим увлечениям. Детский сад — это благоприятная среда для развития дружбы, где дети учатся общаться друг с другом.

Дети из подготовительной группы отметили Международный день друзей в парке. Они гуляли, катались на качелях и каруселях, а также играли в игры, где побеждала дружба. В ходе беседы дошколята знакомились с пословицами о друзьях и объясняли, что такое дружба.