Евсюкова Юлия Николаевна
Евсюкова Юлия Николаевна

ФИЛОСОФИЯ. Мы хотим показать, что представляет собой наш детский сад. Эта информация поможет родителям определиться в отношении соответствия дошкольного учреждения их ожиданиям.

Мы считаем, что каждый ребенок уникален в своей индивидуальности. Дети с разными индивидуальными особенностями создают неповторимую образовательную и воспитательную среду, в которой каждый ребенок может получить свой опыт общения и важные знания. Воспитательно - образовательная деятельность в нашем детском саду ориентирована на обогащение, наполнение наиболее значимыми для дошкольника формами и способами деятельности, на развитие у каждого ребенка способностей, необходимых в динамичном информационном и индустриальном обществе. Наш детский сад в микрорайоне называют - «Солнышко». Его название вызывает потребность дарить детям тепло, согревать их радостью общения, а также создавать оптимальные условия для развития детской индивидуальности. Детский сад стремится быть тем местом, где дети могут с пользой, весело и счастливо проводить время.

Дополнительные сведения